И воспитание и образование нераздельны.
Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно...

Л.Н. Толстой

Терпение и труд - всё перетрут

общеобразовательное

Масляногорская средняя
Зиминского района

Учительский коллектив
Фотогалерея школы

Коллектив нашей школы добился определённых успехов в обучении и воспитании детей.
В 1985 году областная грамота за краеведческую работу.
1986 год. Исаенко Л.Г, награждена знаком отличник народного просвещения.
2000 год. Учитель русского языка и литературы Алимова Оксана Владимировна - стала победителем районного конкурса "Учитель года".
2000 год. Семёнова Вероника Геннадьевна - победитель районного конкурса "Учитель года".
2001 год. Диплом 1-й степени областного смотра школьных музеев.
2001год. Королёва Тамара Михайловна награждена знаком почётный работник общего образования.
2002 год. Неудачин Яков Петрович награждён знаком почётный работник общего образования.
2002 год. Учащиеся школы Кислица Александра и Рыбакова Алёна - серебреная "медаль за отличную учёбу".
2003 год. Семёнова Вероника Геннадьевна - дипломант областного конкурса учителей иностранного языка.
2003 год. Диплом 1-й степени в областном смотре школьных музеев.
2003 год. Учителя Исаенко Л.Г. , Неудачин Я.П., Никитенко Александр Васильевич - награждены грамотами областного комитетов Ветеранов и образования за краеведческую работу.
2004 год. Сурнина Галина Николаевна награждена знаком "Почётный работник общего образования".
2006 год. Никитенко А.В. награждён знаком "Почётный работник общего образования".
10 учителей нашей школы имеют звание "Ветеран труда". Многие наши учителя являются руководителями районных методических объединений - это говорит об их высоком профессионализме и авторитете в районной системе образования. Долгожданное событие для селян - это открытие 30 августа 2005 года нового здания современной школы. С 1964 года по 2007 год завоевано в спортивных районных соревнованиях более 20 кубков. За этот период около 1000 человек получили аттестаты о среднем образовании.